Как удалить или отредактировать дополнение вопроса?

Артём Вишняков Ученик (62), открыт 13 часов назад
Дополнен 13 часов назад
Интересно
2 ответа
anon team Ученик (173) 13 часов назад
удалить платно, а дополнить на три точки нажми и там увидишь редактировать
Артём ВишняковУченик (62) 13 часов назад
Именно дополнение к вопросу
anon team Ученик (173) Артём Вишняков, а там нету разве?
anon teamУченик (173) 13 часов назад
не знаю тогда
Марат Высший разум (253088) 13 часов назад
Никак - такой функции просто нет. Отредактировать можно вопрос до первого ответа на него и Опрос с вариантами опроса. Дополнения к вопросу-опросу изменениям уже не подлежат. Можно ещё Дополнить вопрос-опрос в течение 24 часов с момента публикации вопроса.