Почему я не могу ответить на вопросы в этом маил ру

Пятёрка 42 Знаток (381), открыт 13 часов назад
У меня тупо бесконечная загрузка
4 ответа
miss Ученик (146) 13 часов назад
42 БРАТУХА
Пятёрка 42Знаток (381) 13 часов назад
Наливай чебоксарик
Мишка Фреде знает Просветленный (31047) 10 часов назад
Возможно у тебя закончились ответы на сегодняшний день. Для того что бы посмотреть сколько ответов тебе осталось тебе нужно:

С мобильного устройства: "Профиль пользователя" (нажми на свою аватарку) -> отмотай вниз и там будут твои Ограничения на день.

С пк: "профиль пользователя" -> справа будут твои Ограничения на день. После 00:00 твои ответы вновь появятся и ты сможешь продолжать отвечать на вопросы.