Вы разведываете новые ТЦ? Я сегодня ездила в новый , так себе

Пчёлка Гуру (4118), на голосовании 1 месяц назад
Думала концерт , а там просто девушка пела на фудкорте и никто не танцевал только ели , не сцены , не танцпола , как в других ТЦ.. я подвигалась , но было стремно и я ушла . купила духи в летуаль , выбирала между бардасарини белл , Джими чу и естер Лаудер плеже. Купила плеже потому что 15 мл были , и очки солнечные в оптике . на фото в них . уже дома . Галочка поставлена , но больше туда не вернусь . и добираться неудобно и трассу переходить
Голосование за лучший ответ
Robot Fish Мыслитель (9219) 2 месяца назад
Я их не разведываю, я их...
Волноваться нет Смысла Мастер (1802) 2 месяца назад
Блогерша )) Иногда гуляю, прикольно там
ПчёлкаГуру (4118) 2 месяца назад
Нет я не блогерша , даже близко нет , мой род занятий озвучивать не хочу , обычная профессия людям помогаю
ПчёлкаГуру (4118) 2 месяца назад
Просто в поиске мужчины
ПчёлкаГуру (4118) 2 месяца назад
Одинокая женщина , которой на выходных дома сидеть грустно , обычно езжу на море , но сдала билет так как начинаются эти дни. . тянет живот и мазня
Волноваться нет Смысла Мастер (1802) Пчёлка, таких девушек часто встречаю
лев Искусственный Интеллект (146626) 2 месяца назад
Их пора закрывать, там нет людей
ПчёлкаГуру (4118) 2 месяца назад
Этот только открылся просто и район новый
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113840) 2 месяца назад
разведываю спустя много времени
и то - далеко не все
скорее по необходимости