Видимо человек так туп ( о себе ) чтобы верить что ты нужен и ценен ?

КудесниК ☯︎ Знаток (484), закрыт 1 час назад
Видимо человек так туп ( о себе ) чтобы верить что ты нужен и ценен ...даже своими примиттивными фотками ..лицемеря ими восхищались
Дополнен 22 часа назад
Лучший ответ
Владимир Алексеевич Просветленный (25263) 22 часа назад
Любовь это не глупость )
И тот, кто любит, не может быть глупцом!
Остальные ответы
Marina Goossens Просветленный (43069) 22 часа назад
Видимо, да)))
NovellaГений (58663) 22 часа назад
Шоу будет сейчас новое ?
убить БИЛЛА Просветленный (41475) 22 часа назад
Шикарное фото! Уникальный кадр!
Лайк не буквенному тексту в шапке, а именно иллюстративному содержанию. Если сам фотографировал - респект)
КудесниК ☯︎Знаток (484) 22 часа назад
сам но мне ваших похвал не нужно это как вываляться в дерьме
убить БИЛЛА Просветленный (41475) КудесниК ☯︎, не утрируйте и не озлобляйтесь. Фото мне понравилось, я написала об этом.
Виталий Карпенко Просветленный (41247) 1 час назад
Каждой т в ари по паре. И вам есть пара и мне. Всем.
Mystery Time Искусственный Интеллект (204317) 1 час назад
Себе то нужен? Или ? Любовь и нужность начинается с себя, а фото отличное.