Коварный вопрос ..Кто станет моей женщиной ...?

КудесниК ☯︎ Знаток (484), закрыт 48 минут назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (601037) 20 часов назад
Только достойная Вашей царственно особы, Всемилостивый Государь.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (130256) 20 часов назад
А что записано в электронной компьютерной книге регистрации семейных союзов на этом участке вселенной и из-за каких нарушений законов и правил могут придти наказания, болезни, проблемы в этой заблокированной компьютерной программе?

На этом участке вселенной в этой заблокированной компьютерной программе созданы законы и правила техники безопасности проживания и питания, и деятельности людей на планете земля и на этом участке вселенной?
Разблокировать систему можно только по законам техники безопасности проживания и питания, и деятельности людей на планете земля и на этом участке вселенной?

Интересно узнать, почему ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИН БОЛЕЛИ ПО ЖЕНСКИ, ДЕЛАЛИ ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ ПО ЖЕНСКИ, ПОСЛЕ ХИРУРГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ ПО ЖЕНСКИ НЕ МОГУТ ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ?
∽≋ Бзя ≋∽ Искусственный Интеллект (121854) 20 часов назад
Та, которой уже всё равно. Хоть бы какое-то подобие мужика.
Anonim Мастер (1130) 19 часов назад
"моей" женщиной... Вот когда будет этот момент вы сразу раскажите, что значит вашей...
SUMMER BREEZE Искусственный Интеллект (499455) 1 час назад
искренне полюбившая вас в любой ипостаси, независимо от того или другого
имя фамилия Оракул (69332) 51 минуту назад
Кончита Вурст. У неё и свадебное платье готово. Ждёт тебя, смотрит на горизонт.
Zx G Профи (629) 48 минут назад
На коварный вопрос, есть коварный ответ :)
Дарья ГоловачеваПросветленный (21986) 47 минут назад
Ах какая женщина,какая женщина!Мне б такую...
Zx G Профи (629) Дарья Головачева, ;)