Проблемы на работе

Екатерина Якупова Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Проблема в том что коллега сходила в ту2 и не смыла за собой г.. Но. В итоге я пошла выкидывать мусор. И зашёл главный и увидел это я пыталась смыть но не получилось, и ушла. И мне выговор будет как быть. Я только мусор положила пыталась смыть не получилось
Голосование за лучший ответ
Georgy Мастер (1005) 2 месяца назад
У вас там ершика что-ли нет?
василий терехов Оракул (67942) 2 месяца назад
А у вас высшее образование или так, слегка начатое?
Пчёлка Гуру (4272) 2 месяца назад
О у нас постоянно эти бытовые проблемы , но у нас большой коллектив и гадят все , не потирают за собой , ещё проблема волос на полу , капель на полу , на раковине , хотя на работу работать по своей специальности приходишь , есть уборщица и она высказывает