Как приготовить праздничный мясной рулет?

Викунд Всезнайко Высший разум (227896), открыт 5 часов назад
4 ответа
Середа Егор Профи (625) 5 часов назад
Рецепт мясного рулета:
1. Мясной фарш - 500 грамм
2. Лук репчатый - 1 штука
3. Хлеб белый - 2 кусочка
4. Молоко - 3 столовые ложки
5. Чеснок - 2 зубчика
6. Соль - по вкусу
7. Перец - по вкусу
8. Приправы - по вкусу
9. Растительное масло - для жарки
Если хочется побогаче можно вместо обычного мясного фарша взять какой подороже , раз уж рулет праздничный
Елена Искусственный Интеллект (300224) 5 часов назад
Рецептов в интернете сотни и более. Но пробовать что-то новое готовить на праздник не стоит. Вдруг получится ерунда...Любое блюдо должно пройти испытание в быту, а уж потом на праздник готовить.