О любви без купюр

Близкий друг не поздравил с днем рождения..

Близкий мне человек, друг, вообще о моем дне рождения не вспомнил. Он часто любит отвечать на мои сообщения лишь раз в неделю(и то, если повезет). О своем дне Рождения я упоминала, причем часто. Он вообще не написал ничего. Мы не ссорились, в его день рождения я ему делала подарки, поздравляла в полночь, а тут - ни-че-го,уже два дня прошло. Обидно получилось. Почему так могло произойти? Нужно ли бросать человека в этом случае?

Мб у него там вся семья в автокатастрофе разбилась, а ты тут только о себе любимой думаешь

Так это не близкий друг, пора его вычеркнуть из этого списка.

Очевидно ты проецируешь свое отношение на него и ждёшь таких же реакций. Но мир в целом и люди в частности не такие как ты себе представила и нафантазировала. Посмотри на человека наконец то открытыми глазами и ответь сама себе честно, чего ты ждёшь и что реально получишь от него.