Голосование за лучший ответ
Елена
2 месяца назад
У нас в стране практически везде так. Нет никакого центрального отопления, только локальное. Включаешь все тогда, когда тебе надо, так же и вода греется. У кого все на газе, у кого электрическое, кто маслом обогревается...
П-18
2 месяца назад
Есть 2 типа таких квартир:
Жлобско-вынужденные, переделанные из обычных квартир ; Сделанные с таким отоплением сразу, на этапе проектирования, имеют теплоизоляцию и между всеми квартирами, и между квартирой и подъездом.
В вынужденных нет теплоизолирования, и отсутствие тепла в одной из квартир вынуждает соседей тратиться на прогрев своих ледяных стен. При этом дом коробит, он внепланово изнашивается, трескается,