Голосование за лучший ответ
Кушай парамец
2 месяца назад
??? краска не очень, но царапать ногтем это сумасшествие.? Что написано в инструкции? До полной полимеризации, т.е. 28 дней, снизить эксплуатационные нагрузки. Вы ещё ножом поскребите.? Это акриловая краска для пола, которая затвердевает через месяц. До этого нельзя ходить в обуви, что-то перетаскивать, царапать и т.д. Это относится к любой акриловой краске и в том числе для пола.
Купите, если есть возможность, Дюфа краска гибридная для полов и лестниц. Это нормальная краска. Этой не красьте, переделывать дороже выйдет.
⚡⚡⚡ Elektriker
2 месяца назад
ну надо было жестоко грунтануть, какойнить ПФкой на основании Сольвента ....... для начала...... умерли бы все соседи и вы сами шатались бы, даже при проветривании ......
потом расход норм краски был бы минимальный......
хоть написали бы , что за краска у вас.....
П-18
2 месяца назад
Краска для пола специальная, а не обычная. То, что она для пола - написано в названии краски.
Если вы нанесли краску на грязный жирный пол.
Вы не выждали необходимое время для высыхания.
Краска , предыдущая, не половая, и не совместима с настоящей.