Какая машина лучше?

Виктор Пащенко Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Форд мондео, фольксваген туран или сузуки джимни?
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Гуру (3399) 2 месяца назад
бмв из нфс мост вантед май крю ис он файр
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877820) 2 месяца назад
БТР-80
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (238708) 2 месяца назад
вопрос то читал,Равшан?)))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877820) Сергей Шелякин, а что БТР не машина что ли?, колеса и руль есть
Локи Мастер (2413) 2 месяца назад
Москвич 3
Китайских автомобилей не было в вопросе.
Виктор ПащенкоУченик (12) 2 месяца назад
  • Не хочу
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238708) 2 месяца назад
Немец ТОЧНО нет.
Джимни,это Японская НИВА.Для двух рыбаков максимум.
Форд,ну смотря какой?!!
Есть Форд КА,а есть Форд F150.
Если Мондео,то брать с мотором не ниже 2-х литров.
Тимофей Шушпанов Ученик (137) 2 месяца назад
Lada
Французских автомобилей не было в вопросе.
Тимофей ШушпановУченик (137) 2 месяца назад
Лада лучше, а лучше бери жигули
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201844) 2 месяца назад
интересно сравнивать автомобили совершенно разных классов)))
Шурко Мыслитель (6193) 2 месяца назад
Lamborghini Diablo, Bugatti, Феррари, кабриолет, ягуар топ машины.
zlobniimedoed Мыслитель (9377) 2 месяца назад
сузуки джимни канеш. это лучшая в мирк машина))))))))))))
Виктор ТуровПрофи (528) 2 месяца назад
во-во, своих денег джимарик точно стоит)
zlobniimedoed Мыслитель (9377) а то это не жига)))))))
Константин Дубовцев Ученик (6) 2 месяца назад
сузуки джимни
Виктор ТуровПрофи (528) 2 месяца назад
согласен, в проходимости и ресурсности джимнику просто нет равных тут
Гибридыч Оракул (62632) 2 месяца назад
ты всегда раное сравниваешь? ну сравни тапочки, кроссовки и болонтые сапоги и что лучше?
Геннадий Амелькин Мыслитель (7646) 2 месяца назад
Три совершенно разных автомобиля...как их можно сравнивать? Выключи комп и иди готовиться к школе...
Zmey Оракул (69618) 2 месяца назад
Более идиотского вопроса даже представить сложно. Ты пытаешься сравнить несравнимое.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448728) 2 месяца назад
Для тебя - стиральная, Витька. Больше пользы будет с такими знаниям