Посоветуйте стоит ли читать книгу
Хочу прочитать книгу Последний Кольценосец К.Ю.Еськова, но крайне слабо знаю лор оригинального мира Толкиена. Его книг не читал, фильмы смотрел урывками. Стоит ли в таком случае читать?
Если вы сторонник морального релятивизма, для которого чёрно-белый мир может быть только в пропагандистской агитке, или любитель постмодернистских детальных деконструкций, то читать «Последнего кольценосца» стоит.
Книги вообще лучше не читать какой в этом смысл ? Ты же не в тюремной хате находишься займись делами погуляй поиграй в игрули Не занимайся ерундой