Почему пропал интерес к играм?

Александр Шакиров Ученик (93), на голосовании 3 недели назад
Почти 10 лет мечтал о новом игровом ПК, думал куплю его и закачаю туда +100500 супер классных игр. И вот, я его купил, стоит мой новый игровой ПК без единой игрушки на борту. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Егор Хамидулин Мастер (1245) 1 месяц назад
Буквально несколько минут назад тот же вопрос задавал, так вот, ответ - займись личной жизнью
Dema Oren Профи (708) 1 месяц назад
тоже самое, смирись
ник z12 Ученик (5) 1 месяц назад
всё поздравляю теперь ты старик
Александр ШакировУченик (93) 1 месяц назад
Нееееееет!!!!!!
ыыыыы Гуру (3770) 1 месяц назад
Жди вдохновения, желания во что-то поиграть. Повспоминай старые классные игры в которые когда то играл. Там к примеру вспомнил как классно игралось в Мафию 2, Гта:СА, ГТА 4, Ведьмак там 3, мб какая-то игра серии Колды или Батлы. Вдруг потянет во что-то поиграть.
Louisiana Purchase Просветленный (44119) 1 месяц назад
Аппетит приходит во время еды. Не обязательно закачивать 100500 игрушек сразу. Но вот две-три обязательно. Разных по жанру. Гонки, шутер, стратегию и РПГ. Скачай, например, то, во что ты уже играл. Сейчас выходят ремейки старых хитов.
Как ни странно, я себя чуть ли не заставляю играть. Включаю приставку нехотя, запускаю игру. Но стоит пару минут побыть в игре, все вдруг становится интересным, быстро погружает. И эти 1,5-2 часа, это лучшее, что происходит за день. Остаётся приятное послевкусие от игры, особенно когда удалось достричь в ней определённых целей.
А то, что пишут тебе, мол, взрослый стал и всё такое, это неверно.
Тот же Хитмен, это довольно недетская игра.
Хомяк Пельмень Мастер (1175) 1 месяц назад
Очень мало годных игр, однажды разработчики сделали игру немного хуже чем нужно но комьюнити также понравилось как раньше, разработчики опустили стандарты до этого уровня и так дальше много много раз