Эти актрисы похожи?

..... Гуру (3018), закрыт 2 недели назад
Екатерина Шпица и Александра Брртич
Лучший ответ
; Мастер (2476) 2 недели назад
Вообще нет. Тут однажды Бортич с Пересельд сравнили. Не знаю, что надо курить, а автор этого вопроса курнул еще что потяжелее ))
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (240687) 2 недели назад
У Е.Шпицы в актерском диапазоне на 1 эмоцию больше
zarik Гуру (3304) 2 недели назад
Да,что-то есть в них общее,притягательное,с мимикой лица,глазами связанное,но лучше это видно по фильмам.
Allan McGregor Гуру (3650) 2 недели назад
Да очень похожи. И обе похожи на Юлию Пересильд. Из двух перечисленных Вами - мне нравится Александра Бортич.
;Мастер (2476) 2 недели назад
Обе? Ну Бортич слепой на один глаз может принять за Пересильд, так как обе светлокожие блонди, но вот Катерина… мдэ ???
Allan McGregor Гуру (3650) ., Чертами лица да - Пересильд и Шпица похожи. Хотя считают многие что Пересильд похожа на Ходченкову. Я тут частично согласен, но всё таки они разные.