Стяжка для электрического пола

Ivan Tka4enko Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, стяжка где-то см5 бетонопесок baustark m300, можно ли в него улажить тёплый пол кабелем?
Голосование за лучший ответ
Стас Шабанов Оракул (73018) 2 месяца назад
Утеплитель нужен
Борис БГуру (3732) 2 недели назад
Опилки 5 сантиметров насыпаешь и сверху электрический обогрев чтоб низ не греть. Начальника
Джемшут говорит всегда так делает
Борис БГуру (3732) 2 недели назад
Зачем утеплитель ложить если продать можно
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169546) 2 месяца назад
Лучще после заливки нарезать штробы и уложить быстрее будет нагреваться
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (143030) 2 месяца назад
матом что не устраивает
под плитку если
ip Искусственный Интеллект (143303) 2 месяца назад
Вопрос неправильный(((
Правильно начинать не с толщины, а с выяснения недопустимых мест для электрических ТП, при укладке в которых перегорит много раньше среднего срока работы такой малонадежной конструкции. Однако…
бобринье Ученик (173) 1 месяц назад
можете просто заказать через https://teplotek.by