Как установить корзинчатый вентиль в кухонную мойку

Вадим Осипов Знаток (308), на голосовании 1 месяц назад
у нас такая мойка на кухне, точно помню в ней раньше стояло подьемное сито, вроде какой-то переходник был, подскажите как он может называться ?
сито везде продается а ответную часть никак не найти

Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146233) 2 месяца назад
Выпуск для мойки купи отдельно на Яндекс маркете и замени А лучше сразу сифон новый с таким выпуском купить и заменить ваш старый . А то не факт что он подойдет к вашему
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118952) 2 месяца назад
Выпуск менять надо. У тебя сейчас - не получится поставить
Вадим ОсиповЗнаток (308) 2 месяца назад
а как в нем раньше это сито стояло?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118952) Вадим Осипов, простое сито стояло, без штока у тебя раньше . Тебе надо выпуск с евровинтом ставить