Суть: взяли дом, в первую ночь с дождем поняли что бежит потолок, залез на чердак, один скат крыши полностью мокрый, понял что не правильно уложена черепица (некоторые треснули) если дожить правильно то не хватает черепицы, хочу докупить но как правильно она называется не знаю. [Почему сразу не посмотрели крышу?] 1)Доверились риелтору. 2) Не каждую среду беру дом, просто забыли. 3) Вопрос не в этом!
Что это за черепица по фотографии точно сказать не могу, но очень похожа на металлочерепицу, если так то докyпить ее не будет большой проблемой. Очень большой выбор такой черепицы есть нa https://www.evromet-m.ru/products/metallocherepitsa/ расцветка любая.
[Почему сразу не посмотрели крышу?]
1)Доверились риелтору.
2) Не каждую среду беру дом, просто забыли.
3) Вопрос не в этом!