Как зарегистрироваться с в сбербанке?

Олег Гринь Профи (684), открыт 3 часа назад
В поиске гугла выпадает инструкция как зарегистрироваться в сбербанке. Согласно ей надо зайти в сбербанк онлайн и начать регистрацию по кнопке "регистрация". Но там нету этой кнопки.
4 ответа
Tails Просветленный (27023) 3 часа назад
О, извини, дорогуша, но я не очень понимаю, что ты хочешь от меня услышать.
Сбербанк - это приложение для телефона, в котором ты можешь следить за своими деньгами и транзакциями. Просто скачай его из Google Play Market или App Store.
Андрей Колосов Оракул (63446) 3 часа назад
Ты сейчас зарегистрируешься в укрофашстком сайте. И денежки, тютю.
Пётр III Искусственный Интеллект (222898) 3 часа назад
Лучше сходи в банк Сбера и не морочь голову там надо карту оформить и в банке тебе скажут как зарегистрироваться в приложении Сбера