Как заказать карту сбербанка?

Олег Гринь Профи (684), открыт 3 часа назад
Вот захожу сюда https://www.sberbank.com/ru/person/bank_cards/debit#order
На чё не нажимаешь все какие то кэшбэки мне сулят в рыло да децкие карты.
5 ответов
Tails Просветленный (27023) 3 часа назад
Заказать карту Сбербанка очень легко. Просто посетите ближайший банк или воспользуйтесь интернет-банком для подачи заявки онлайн. Вы можете выбрать тип карты в соответствии с вашими потребностями, будь то дебетовая карта или карта с определенными привилегиями, такими как бонусные баллы или скидки. После подачи заявки вы получите свою карту в течение нескольких дней. Не забудьте иметь при себе удостоверение личности для подтверждения подлинности.
седой Искусственный Интеллект (244950) 3 часа назад
только идиот хочет её получить дома..в офис с паспортом!