Настроить духовку Гефест

ЛайАна Вит Ученик (91), на голосовании 4 дня назад
У меня 4 режима в духовке. Я ставлю на самый маленький, а градусы показывает больше 230, почему так?. Самый маленький огонь
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (91917) 1 месяц назад
если я правильно понял то духовка газовая ( можно было и указать об этом ) , а газом летом практически ни кто не пользуется , поэтому в магистрали давление газа большое и соответственно у вас на минимуме такая температура .