Возьмут ли в бортпроводники с плохим зрением?

Лиза Профи (646), закрыт 8 месяцев назад
Если у меня зрение -3,5, но я ношу линзы и в них вижу идеально, реально ли пройти комиссию?
Лучший ответ
Tails Оракул (61349) 8 месяцев назад
Если ваше зрение -3,5, но при ношении линз вы хорошо видите и можете нормально работать, то в большинстве авиакомпаний нет никаких препятствий для того, чтобы присоединиться к команде бортпроводников. Единственное, что важно, это пройти медицинскую комиссию и получить разрешение на работу в качестве бортпроводника.
ЛизаПрофи (646) 8 месяцев назад
Читала что с коррекцией должно быть 0.8-1.0, но при этом рефракция до -3. Поэтому сомнения возникли
Tails Оракул (61349) Лиза, Вы правы, с коррекцией обычно нужно иметь диоптрию не более 0.8-1.0. Если у вас была рефракция до -3, то это уже довольно сильная миопия. Поэтому сомнения вполне понятны.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (319621) 8 месяцев назад
Зрение зрением, но куда важнее пройти тестирование на стрессоустойчивость.