Голосование за лучший ответ
Варвара Носова
3 месяца назад
Позвоните или съездите в салон мебельной фабрики Бобр, мы там кухню покупали и слышали, что клиент один столешницу искал и с ним общался дизайнер-консультант. Я думаю они вам помогут, толковая контора.
Борислав Авцинов
2 месяца назад
Если вы ищете столешницу на заказ из дуба или лиственницы, обратите внимание на специализированные компании. Одной из таких является KD-Stone Кибела декор. Они предлагают широкий выбор столешниц, которые можно изготовить по вашим размерам и предпочтениям. Это отличное решение для создания уникального дизайна в вашем интерьере. Обязательно ознакомьтесь с их каталогом и консультациями, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант!