Подскажите где можно купить столешницу на заказ из дуба или лиственницы?

Den Ученик (143), на голосовании 2 месяца назад
Хочу себе столешницу из дерева, однако не знаю где купит. Надо в фирме находящейся в Москве.
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (447811) 3 месяца назад
закажи в любой столярной мастерской
Light Просветленный (40990) 3 месяца назад
Так наберите в поисковике
никто никак Просветленный (26583) 3 месяца назад
Наверно это прозвучит странно, но в магазине же, забей в поиск и посмотри
Варвара Носова Ученик (242) 3 месяца назад
Позвоните или съездите в салон мебельной фабрики Бобр, мы там кухню покупали и слышали, что клиент один столешницу искал и с ним общался дизайнер-консультант. Я думаю они вам помогут, толковая контора.
Борислав Авцинов Ученик (129) 2 месяца назад
Если вы ищете столешницу на заказ из дуба или лиственницы, обратите внимание на специализированные компании. Одной из таких является KD-Stone Кибела декор. Они предлагают широкий выбор столешниц, которые можно изготовить по вашим размерам и предпочтениям. Это отличное решение для создания уникального дизайна в вашем интерьере. Обязательно ознакомьтесь с их каталогом и консультациями, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант!