Время игр

Что за фигня почему не получается создать лигу в "FIFA MOBILE" проблема снизу👇

Пишет просто: в настоящий момент лига закрыта чтобы получить возможность вступить в лигу откройте лигу что делать??!

Проблема может быть вызвана несколькими факторами:

Технические неполадки: Иногда это может быть временная проблема на сервере. Попробуйте снова позже.

Требования к лиге: Убедитесь, что вы выполнили все требования для создания лиги, такие как уровень аккаунта или наличие достаточного количества монет.

Ошибки в приложении: Попробуйте перезапустить игру или обновить её до последней версии.

Служба поддержки: Если проблема не исчезает, обратитесь в службу поддержки FIFA Mobile для получения помощи.