Посоветуйте женский кожаный аромат на осень)

одним глазком Мыслитель (7648), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (91789) 2 месяца назад
Ну, например,так :
галкаОракул (91789) 2 месяца назад
Ой, Эль борн залепила вместо Кожи , извините , промахнулась.
одним глазком Мыслитель (7648) галка, спасибо) Интересно.
Анютина Глазка Высший разум (141046) 2 месяца назад
Ну или так....На последнем фото имеется в виду Cuir de Russie Chanel.
Утончённая Натура Мастер (2107) 2 месяца назад
Cherry Oud Guerlain или Stallion Leather Carolina Herrera
одним глазкомМыслитель (7648) 2 месяца назад
О, кстати, я к ним присматривалась (к Guerlain)
Утончённая Натура Мастер (2107) одним глазком, Не пожалеете если выберете Cherry Oud Guerlain) Аромат бомбовский! И как раз на холодное время года.