Телефон oppo a5 потух и не включается

карбюратор клавиатуры Ученик (159), закрыт 8 месяцев назад
часа три назад я включила на телефоне энергосбережение, после этого он перестал работать. На телефоне ±1 процент. Подключаю зарядку — звук такой, будто телефон работает. Так же имеется звук скриншота. че делать теперь? Кроме как вести в ремонт, есть советы?
Дополнен 8 месяцев назад
все ребят спасибо, включился)
Лучший ответ
Чумовой доктор Мудрец (13243) 8 месяцев назад
у меня такой телефон
скорее всего подлагилает, перезагрузи
карбюратор клавиатурыУченик (159) 8 месяцев назад
я его даже включить не могу,
Чумовой доктор Мудрец (13243) карбюратор клавиатуры, попробуй, опять таки, принудительную перезагрузку подержи кнопку вкл и нижнюю звука секунд 20-30
Остальные ответы
Артём Перетрухин Мудрец (14489) 8 месяцев назад
Если подаёт признаки жизни - значит сдох дисплей.
какие могут быть причины?
Bloody Fog Мудрец (12714) 8 месяцев назад
Глубокий разряд аккумулятора, здесь нужно минимум на 20 минут оставить, если уж через час не пробудится, то в сц