Арбитраж темки и тд

Арти плаг Ученик (174), закрыт 2 месяца назад
Если я предлагаю людям что бы они продали карту я как то ручаюсь? я не покупаю и не продаю просто предлагаю
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (945853) 3 месяца назад
Так как продажа банковской карты, это незаконная операция, то вы никак ничем не ручаетесь.

А можете как-то и ручаться. Это без разницы. Всё равно ваши ручательства в данном случае, как надписи на воде. Никто не пойдет заявлять на вас в суд, так как будет бояться, что его тоже накажут за незаконную продажу банковской карты.

Имейте в виду, что если вы продавца карты обуете на достаточно большую сумму или на тюремный срок за незаконные операции на его карте или финансирование терроризма, то он не испугается наказания за продажу карты и будет рыть носом, чтобы найти вас и сдать полиции, ибо сесть в тюрьму по своей глупости и жадности он не захочет.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (69041) 3 месяца назад
Только если мамой клянешся.