Тяжело ли быть прорабом? Оплачиваемая ли эта профессия?

Артём Власов Ученик (147), на голосовании 1 месяц назад
В моральном плане устаёшь работать?Из-за ответствености работы, возложенных задач, не кипит голова?
Хорошо ли платят прорабам?
Голосование за лучший ответ
Пудж Хукович Мыслитель (9375) 2 месяца назад
Если не работать с мигрантами без знания языка, такое
Леонид Сутурин Гуру (3623) 2 месяца назад
За твоих работничков втык будут давать тебе
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352934) 2 месяца назад
Платят хорошо. Но и работа нервная и суетная.
Андрей МоховПросветленный (48502) 2 месяца назад
зато и узбекский и армянский выучишь... на мате вообще разговаривать начнёшь. с китайцами не работал...
Евгений Ерёмин Мудрец (15809) 2 месяца назад
Прораб это бандит -- я знаю о чём говорю. Ворует прораб и у подчинённых и у вышестоящих. Чтоб быть прорабом это надо не иметь совести.