Как в яндекс пей потратить 3 рубля? :D

Балбес Сусликов Профи (539), открыт 6 часов назад
Хочу закрыть счет в яндекс пей но на нем висит 3 рубля. Поддержка говорит что нужен нулевой баланс на счете... . Для переводов нужна идентификация по паспорту, данные я передавать не собираюсь.
2 ответа
Arnold Keller Ученик (133) 6 часов назад
Ну вы и динозавр с этим паспортом, не нужны ваши ФИО и адрес вашего хруща никому, просто назови уже и сделай то, что тебе надо.