Одобрят ли академический отпуск по причине наличия просроченной кредитной задолженности в банках

Boris25 Профи (714), на голосовании 1 месяц назад
Имею просроченные задолженности в 3 банках, планирую работать чтобы всё отдать, но совмещать с учебой в вузе точно не смогу. Какие документы нужны для предоставления академ отпуска по моей причине, выписки из банков?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411577) 2 месяца назад
Переведись на заочное. Зачем тебе академка?
Boris25Профи (714) 2 месяца назад
Я бы с радостью, но не могу, отсрочка не сохранится
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411577) Boris25, Ну, да. В этом смысле женщинам проще
Ольга Искусственный Интеллект (418592) 2 месяца назад
Нет, не уважительная. Не можете учиться, можете отчислиться. Банкротство оформите, если будучи неплатежеспособным ума хватило кредитов набрать.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292141) 2 месяца назад
Никто не мешает работать и при учебе.