Что такое Диск-О?

Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5147), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Степаша Смирнов Мастер (1041) 2 месяца назад
Диско — это жанр танцевальной музыки и субкультура, возникшая в конце 1960-х годов на фоне городской ночной жизни США.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (324640) 2 месяца назад
Конкурент другим аналогичным программам от Yandex, Google, Dropbox, Fileshare, Megashare и множества аналогичных сервисов: это такой специальный диск в вашем компе/смартфоне, куда вы можете сохранять свои ценные файлы, открывать их оттуда, все как с обычным диском; но только есть одно важное отличие, сами данные хранятся не у вас на компе, а на сервере соответствующего сервиса (для Диск-О это сервера Майла). Такого рода программы также используются для передачи файлов между устройствами, которые принадлежат одному и тому же человеку, например. Или для обмена своими определенными файлами с другими людьми.
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (5147) 2 месяца назад
У них же Облако для этого есть, ааа диск-Оооо))
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (324640) Духоскрепы Свинки Пепы, да, именно так, спокойной вам ночи.
Shurovik Искусственный Интеллект (708261) 1 месяц назад
Сетевой (облачный) диск. Аналог OneDrive. То же Облако, только в виде диска в Проводнике. Достаточно удобная штука.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (324640) 1 месяц назад
OneDrive тоже в виде диска в проводнике, если подключить учетку Микрософта.
Shurovik Искусственный Интеллект (708261) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, да, только OneDrive поддерживает лишь 2 аккаунта, причем разных - один бизнес- и второй личный. А в DiskO такого ограничения нет.