Враги россии прячутся среди власть имущих или среди народа??

Пастух Мудрец (18839), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Диана Искусственный Интеллект (460301) 17 часов назад
Конечно среди власть имущих. Народ для них - это букашки
Остальные ответы
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (141935) 17 часов назад
"российскую оппозицию" формируют агенты иностранной разведки, задача которых искать в среде российского общества обиженных, либру или прочий революционный нестабильный элемент, руками которого будут стараться посеять в государстве смуту, хаос и пытаться таким образом привести к власти полностью управляемое марионеточное правительство или президента. Как например на украине в 2014 году в результате организованного цру "майдана"
sherlock holmesОракул (77252) 15 часов назад
Да врут они всё!
Всё хорошо прекрасная маркиза и
хороши у нас дела..!
-Мыслитель (6289) 15 часов назад
Рыба гниëт с головы, ты этого не знал?
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (141935) -, рыба гниет с головы только у ослов, но в реальном мире нормальных людей рыба гниет изнутри. Запомни это и не открывай рта своего, прежде отца своего.
Росица ИвановПросветленный (27472) 11 часов назад
"российскую оппозицию" формируют агенты иностранной разведки

тебе виднее, оппозиционер.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (141935) Росица Иванов, Революцию 1917 года западная агентура начала готовить с 1905 года, после поражения в русско-японской войне, потому что это создало благоприятную почву для создания в среде правительства, силового аппарата и разведки теневого тайного органа, который принимал или старался склонить к принятию разрушительных социальных, экономических и военных решений.
Сергей МожаровскийПросветленный (23820) 8 часов назад
Так у нас и есть сегодня полностью управляемое марионеточное правительство. И предельно откровенный президент, который говорит: "Война выгодна Западу" ...и начинает СВО.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (141935) Сергей Можаровский, а я и думаю почему у запада глаза наливаются кровью когда начинает говорить Путин, оказца потому что "полностью управляемое марионеточное правительство"...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (703030) 17 часов назад
везде полно, особенно на ответах. например, ТЫ. ТИПОВАЯ ЦЫПСА. сидишь и планомерно изо дня в день вбиваешь клин между народом и властью. - прям типичный пункт из методички. Мытасев или как там его бьет по национальной розни,а пастух по власти .
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30539) 15 часов назад
А Россия вообще существует или выдалбливают людям а головы какую-то Россию?))
andrey rГуру (3681) 15 часов назад
А разве клина нет между народом и властьииущими? Когда у одних миллиарды и куча собственности, А у других вся жизнь в кредитах и постоянное падение благосостояния.
Росица ИвановПросветленный (27472) 11 часов назад
ципса - это ты.
Rollingchef Гуру (4594) 17 часов назад
конечно среди народа:

конформисты и протухшие диванные ура патриоты, прочие безразличные скуфы, бабы-людоедки не воспринимающие смерть детей, беснующиеся мажоры, завистливые и онемевшие к бедам соседа люмпены, оскотинившиеся рядовые силовики, лживые и слащавые моночады, продажные селебы, приживальцы нищеброды-мигранты.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (326906) 16 часов назад
Недолечившиеся больные и к ним примкнувшие инвалиды?!(они тоже часть того самого народа)
Rollingchef Гуру (4594) Андрей. Р-он им. С.Лазо, инвалиды, немощные, недалёкие - это другое
sherlock holmesОракул (77252) 15 часов назад
вы всё в одну кучу!
И дураков и мерзавцев , лгунов и подлецов..
А это абсолютно разные категории.
кстати , во власть то же пробиваются люди из народа..
Всё зависит от катеории
Iskarnder Высший разум (348553) 16 часов назад
90 % чиновников всех видов и рангов - ждуны-предатели-саботажники-потомки власовцев и бандэровцев...
MIXPAPAОракул (68553) 16 часов назад
Собственно выбор власовского флага в качестве государственного - много о чем говорит.
Ted MacLeodПросветленный (24869) 15 часов назад
Ципсота активизировались.
sherlock holmes Оракул (77252) Ted MacLeod, Да врут они всё! Всё хорошо прекрасная маркиза и хороши у нас дела..
MIXPAPA Оракул (68553) 16 часов назад
Враги есть везде(причины на это могут быть различными), и если обычные люди для государства не опастны, то люди власиьимущие - более чем.
Specialist self employed Просветленный (38840) 16 часов назад
От народа ничего не зависит. Враги среди тех, кто принимает решения.
Валерия Колесникова Мудрец (11729) 16 часов назад
Для этого есть разведка. Надо бдить.
sherlock holmes Оракул (77252) 15 часов назад
В России не враги-в России дураки..А дурак это ещё хуже.
Дураки повсеместно..Тревожит, что их общая масса нарастает
Артур АМыслитель (5428) 15 часов назад
Может пора задуматься, откуда дураки берутся? Кто-то же их делает из вполне умных детей.
sherlock holmes Оракул (77252) Артур А, Задуматься и можно и нужно и пора бы.. но кто же об этом думать будет? Есть куда более важные задачи, строго смотреть как бы кто косо не посмотрел на нашего президента и тем паче.. не показал ему фигу. А думающая прослойка межу тем истощается, в 90 -е только в США и Германию уехали 4 миллиона
Академик Оракул (87693) 15 часов назад
У России нет врагов. Если у человека другое мнение - это не делает его врагом. Просто он считает, что для России лучше по другому. Например, по отношению к СВО россияне разделились примерно 50 на 50
- Мыслитель (6289) 15 часов назад
Народная власть не пишет под себя конституцию, не ворует у солдат, не отправляет своих детей учиться к врагам и т. д..
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (688052) 14 часов назад
Везде, дорогой, везде они прячутся. И стези наррда находятся фотающие военные объекты, покрывающие релейные шкафы, Трепова опять же не из власть имущих...
стрелец Искусственный Интеллект (700507) 14 часов назад
ЕвГеев по Роже видно,крючковатый нос -Трудно спрятать...
Росица ИвановПросветленный (27472) 11 часов назад
Спрашивают про врагов, а не про евгеев.