Какую часть Ремейка Мафии стоит покупать?

Matvey Sokolov Ученик (124), закрыт 1 месяц назад
Недавно наткнулся на распродажу мафии и решил почему бы и нет?
Лучший ответ
Белый Младич Мастер (1133) 1 месяц назад
Первой, в ремастере второй особо изменений нет.
Matvey SokolovУченик (124) 1 месяц назад
3 часть не?
Белый Младич Мастер (1133) Matvey Sokolov, та и в третей тоже, и сама третья не очень. Там даже русской озвучкой нет, и сюжет не очень
Остальные ответы
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9055) 1 месяц назад
Мою
Matvey SokolovУченик (124) 1 месяц назад
гений
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9055) Matvey Sokolov, хз наверное да
Сылдыс Кан-оол Мастер (1274) 1 месяц назад
Только у первой мафии есть полноценный ремейк, а у остальных двух мафий ремастер, в котором особо ничего и не поменялось, покупай первую
戦士の道 Мыслитель (6647) 1 месяц назад
я не играл не в одну из частей, вот тут тоже увидал скидки и взял 2-ю часть, ну в общем норм игра. планирую взять всю серию
Наноболь, внучок Оракул (79952) 1 месяц назад
Ремейк первой зайдет если танкист. Механика сведения прицела это пзц полный. Ну и движение персонажа убогое, а в остальном норм. Ремастер 2 получше
Matvey SokolovУченик (124) 1 месяц назад
Ремастер 2 лучше если ты в него не играл, и причем тут гейская параша?)