Неконтролируемо толстею, что делать?
Около 1.5 назад вес колебался от 62.9 до 63.6. С этого момента начала просто неконтролируемо жиреть. На данный момент вес уже 67.2. Не знаю, как с этим справляться и что делать.
Рацион не меняла, как ранее питалась один-два раза в день на 800-1200 ккал, так и сейчас. Единственное, что прибавила час сна, и то, не часто получается спать по восемь часов.
Сладкое почти не ем, еда всегда достаточно пресная. Никаких антибиотиков/лекарств/чего угодно не принимаю.
Хожу на тренировки, преимущественно силовые. Но, учитывая опыт, знаю, что это точно не мышцы растут.
У меня опускаются руки и я не знаю что с этим делать. В прошлом опыт похудения с 86.6 до минимального веса в начале вопроса. К теме похудания и к себе отношусь очень критично, что делать не знаю.
Вероятно гормоны?
наверное правы. обычно это гормоны, щитовидка и инсулинорезистентность.
попробуйте принцип Кето Диеты..не фанатично,а именно принцип..
и если силовые,то мышца реально весит много...
Ко врачу обратиться, сделать анализы.
проверь гармоны
все может быть, в зале еще больше тренируйся и все получится
может беременность?