Как думаете, стоит ли пользоваться шампунем, если они у меня ломаются?

Котенок №1 Ученик (13), открыт 15 часов назад
В зелёной упаковке , фрутиш, рост во всю силу. Укрепляющий шампунь экстракт яблок + неацин, для ослабленных волос склонности выпадения
Дополнен 15 часов назад
Шампунь в зелёнкой упаковке
Дополнен 15 часов назад
Он подойдёт?
3 ответа
Александра ☭ Оракул (97944) 15 часов назад
этот бюджетный шампунь явно не создан для лечебных целей.тут нужны витамины B и профессиональные шампуни
BAHbKA Мудрец (16796) 15 часов назад
тебе нужен шампунь с витамином РР. часто не мой волосы, пару раз в неделю достаточно, дай им набраться сил. не пользуйся дешёвыми шампунями, они только обезжиривают и вредят.
Юлия МартыноваЗнаток (462) 14 часов назад
Дело не в цене,а в составе. У меня был за 800 р,не ШГО,но очищал как ШГО. И был за 300. Промывает хорошо,но волосы мягонькие
BAHbKA Мудрец (16796) Юлия Мартынова, зачем тебе глубокая очистка? что там очищаешь? береги волосы говорю, витаминами их питай и не замывай каждый день, а то совсем повыпадают.
Юлия МартыноваЗнаток (462) 14 часов назад
Русская*
BAHbKA Мудрец (16796) Юлия Мартынова, про витамин РР я сразу написал