- Как детям начинать ныне прививать семейные ценности и любовь к Родине?.. Надстройке надо сперва отдать долги базису...
... за 36 лет капитализма в РФ, с кооперативного 1988 г., когда комсомольскую партноменклатуру назначили капиталистами. Теперь отцам выплачивать не подачки, как материнский капитал, а долю от прибыли предприятия, как акционерам по первоначальному плану Перестройки. Сказать, наконец, что "Повесть временных лет"(Лаврентьевская) создана в Литве 15 века, где в 17 в. придуманы славяне(не словене-сарматы) от Славно(Торг) в Господине Новгороде, определённо, с влиянием хорватских гуманистов 15 в. со своими слави-нобилями и аглицкАго "славес/рабы" на урожайных нивах-славах; сказать, наконец, что первые русские(пасские) - это племя меря 11 в. от князя Святослава Ярославича, фигуранта "Изборника Святослава"; что Москов - постой в 1112-1123 гг. Черниговского епископа Феоктиста - город Мулов по бесплодным финским молодцам-мулам росомоскам(жадные патики), зело алчным, ако капиталисты, на реке Моства в Залесье... Да, публично признать имеющейся власти, что обесценка денег - дело изворотливых умов с финансово-экономическим обучением в интересах надстройки... Закончить с продажей земли, рентой, арендой и бесчеловечным другим, как суммы пенсий для большинства... Вот тогда со стороны детей на что-то моГно рассчитывать, хотя исключения будут...
Всё в одну кучу свалили