Сдержу ли я свое слово

Петр Первый Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня подошёл ко мне мастер и сказал: давай по быстрей. Я сказал: Сегодня сделаю, до конца смены 4 часа. Если я сделаю не успею то, считается что я сдержал слово. В 18 лет
Голосование за лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (230753) 2 месяца назад
Петьк,не терял бы ты время в Ответах,а занялся бы работой.Может бы и успеешь!
Петр ПервыйУченик (92) 2 месяца назад
У нас обед, и разметку там щас там делает. Так что все нормуль, вроде