Подключение саунтбара Xiaomi к телевизору Яндекс
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как подключить Саундбар для телевизора, компьютера Xiaomi Redmi TV Soundbar ( MDZ-34-DA ) Домашний кинотеатр акустика (Bluetooth, 3.5 мм, колонка крепиться на стену)к телевизору от Яндекс?на первом фото саунтбар входы,а со второго фото
Входы телевищора
Через оптику, естественно
Здравствуйте, Даша! Я из Яндекса. Спешу помочь в вашем вопросе, но мне не хватает информации. Подскажите, какая у вас модель телевизора?