В известной передаче по ТВ. Внутри

Мамочка сетует, что ее ребенку плохо адаптироваться к школе. К решению проблемы привлечена доктор меднаук института геронтологии и диеты. А ребенок просто не хочет идти в школу. В моем детстве мне было сказано: «На сколько будешь учиться, такая и будет зарплата». Сейчас мамочки целуют попы своим эгоистам и лентяям. А как адаптируете детей к школе вы?

Сын постоянно просит денег, я ему сказал иди попой торгуй раз деньги нужны, дочке тоже сказал не хочешь учиться и быть человеком, нравятся пьянки, гулянки, продам в Бордель.

Со мной такой дешёвый трюк бы не проканал, хорошо учусь только тому что мне интересно
А вы пример непонимания причин отсутствия интереса к обучению и неумения работать с ними

Бл...99% детей не хотят идти в школу. И это нормально!