Кто покупал духи Reni?
Недавно наткнулась на островок с духами на разлив Reni. Ни разу ни брала такие , подскажите кто брал как качество и стойкость ?
Иногда встречаются среди них такие, которые нравятся больше, чем тот оригинал, что в наших магазинах, но, в основном, это как туалетная вода по сравнению с парфюмированной. Бывают стойкие.
Подделка - она и есть подделка. Как ни назови.
Раньше в этой конторе брала атомайзеры для отливантов, так коробку приходилось мгновенно выбрасывать на помойку, запах от нее был чудовищный.
На островках масла обычно продают, лучше оригинал покупать, хотя бы отливанты если полноразмерный флакон дорогой
Если честно хня еще та, пахнут как детское мыло. Стойкость часа 3-4 максимум