Информационные технологии

Компьютеры, сборка компьютеров

Здраствуйте, хочу собрать свой первый и неплохой компьютер. Подскажите, нормальная будет сборка пк:
1.Блок питания be quiet! Straight Power 12 750W BN336
2.Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti Gaming OC 8G GV-N406TGAMING OC-8GD
3.Процессор Intel Core i5-13400F
4.Кулер для процессора DeepCool AK400 ZERO DARK PLUS R-AK400-BKNNMD-G-1
5.Материнская плата Gigabyte B760 Gaming X DDR4 (rev. 1.0)
6.Оперативная память Kingston FURY Beast 2x16GB DDR4 PC4-28800 KF436C18BBK2/32
7.SSD Samsung 980 1TB MZ-V8V1T0BW
8.Корпус HAFF Glory
?

Привет!

Твоя сборка выглядит отлично для игрового и рабочего ПК. Вот краткий обзор каждой из выбранных деталей:

Блок питания be quiet! Straight Power 12 750W: Хороший выбор, мощный и надежный блок питания с запасом мощности.

Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti Gaming OC 8G: Отличная карта для современных игр и задач с хорошей производительностью.

Процессор Intel Core i5-13400F: Мощный процессор среднего класса, отлично подойдет для игр и многозадачности.

Кулер для процессора DeepCool AK400 ZERO DARK PLUS: Эффективный кулер с хорошим охлаждением для твоего процессора.

Материнская плата Gigabyte B760 Gaming X DDR4: Совместима с твоими компонентами, поддерживает DDR4 и имеет хорошие возможности для расширения.

Оперативная память Kingston FURY Beast 2x16GB DDR4: 32 ГБ оперативной памяти достаточно для большинства задач и игр.

SSD Samsung 980 1TB: Быстрый и надежный SSD для быстрой загрузки системы и программ.

Корпус HAFF Glory: Хороший корпус с хорошей вентиляцией и возможностью установки дополнительных компонентов.

В целом, сборка выглядит сбалансированной и должна хорошо справляться с большинством современных игр и задач. Убедись, что все компоненты совместимы друг с другом и что корпус достаточно большой для установки всех деталей.

Думаю самая лучшая

Вполне норм для Full HD на ультра, на 5 лет точно хватит

Топчик на сегодня

всё ок, но бп можно на 600ватт взять