Какая крипта актуальна вплоть до 2к26

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32766), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Франк Искусственный Интеллект (123510) 4 месяца назад
Главное вовремя скинуть как с акциями МММ...)))) Если человек жаден от природы ни в чём не сохранишь ....)))) А, тот кто раньше всех "биток" взял а ещё лучше смайнил. И вовремя скинул ,живёт в Дубае и уже другие дела крутит...)))
Остальные ответы
Валя Апофис Мудрец (18234) 4 месяца назад
сколько их там ваще на листинге на бирже? штук 500 , выбери сам
Хатуль МаданОракул (69048) 4 месяца назад
более 10000
Алексей Фонарев Ученик (105) 4 месяца назад
Эфир, биток точно некуда не денутся! За новинками следите на биржах.
Поддержите наш проект
Даниал Умирбеков Ученик (79) 4 месяца назад
никакая, ищи самую стабильную, да прибыль минимальная если вообще будет, но не потеряешь все бабки как с биткоином