Боюсь пойти и подстричься (На голове большие залысины)

Владислав Евгеньевич Новичок (0), открыт 11 часов назад
Я хотел поправить немного волосы, и сходить к парикмахеру. Я уверен , он откроет залысины которые я скрыл волосами и начнет открыто стричь. Но проблема в том, что там могут сидеть мои друзья или просто люди, которые будут смотреть на мои залысины, очень стесняюсь :/
5 ответов
Пудж Хукович Мыслитель (7362) 10 часов назад
Не иди туда где сидят твои друзья
LuckyGuy2222 Знаток (483) 10 часов назад
Не советую стесняться просто подстригись людям дело до твоих залысин нет да и тем более это нормально а если друзья нормальные то они поймут (извиняюсь за ошибки в тексте и отсутствие знаков препинания)
andrey dovakin Профи (532) 10 часов назад
Смени имидж. Брейся налысо и все. И топи что это твоя изюминка и ты этого не стесняешься