Можно ли не работать при вкладе

rayn Xd Ученик (156), открыт 5 часов назад
Если вложить в вклад 2 миллиона под процент 19% и получать суммарно 50-90к каждые два месяца, можно ли тогда вовсе не работать?
4 ответа
|__JB__| Team Мастер (1486) 5 часов назад
а как же налоги?
rayn XdУченик (156) 5 часов назад
А чё с ними не так?
|__JB__| TeamМастер (1486) 5 часов назад
их платить придётся и ту сумму которую Вы назвали Вы не получите.
rayn XdУченик (156) 5 часов назад
Очевидно что налоги придется платить. Но почему я не смогу получить сумму накопленную на процентах?
|__JB__| Team Мастер (1486) rayn Xd, с этого года ввели налог на полученные проценты с вкладов свыше определенной суммы почитайте нововведения.
rayn XdУченик (156) 5 часов назад
Мда уж, нестабильная ситуация в стране
Хатуль Мадан Оракул (62791) 2 часа назад
Это даст 31 666 в месяц.
Да можешь не работать и жить на эти деньги.
Но если ты не умеешь считать и не владеешь математикой (и калькулятором), то тебе не стоит этим заниматься.
ДиMan Искусственный Интеллект (261742) 45 минут назад
Можно и не работать. Какое то время)