Какой пылесос выбрать?

Александр Зоренко Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Задумался обновить напольный пылесос. Не знаю что выбрать. Филипс, самсунг, тефаль?
А может лучше вообще переносной (ручной) взять?
Бюджет – 15-20 тыс. рублей
Голосование за лучший ответ
~_~ Ученик (107) 1 месяц назад
Ну если из предложенных фирм, то смотрел бы на самсунг. Старые, проверенные и удобные. Пакеты сменные для них продаются везде, а можно и чистить родной вообще
Если их других, то взял бы вертикальный редмонд. По скидке до 10к можно урвать
12 куц Ученик (107) 1 месяц назад
Бери нормальное сразу, потом задолбаешься чинить и перепокупать
Докинь, подкопи и бери что-то типо такого Tefal Clean&Steam

И помоет, и почистит
Лия Федулина Ученик (105) 1 месяц назад
Выбор пылесоса зависит от ваших потребностей. Если у вас много ковров или шерсти животных, стационарный пылесос, например, от Филипс или Самсунг, может быть лучшим вариантом. А для быстрой уборки или небольших помещений подойдет ручной пылесос. В бюджете 15-20 тыс. можно найти интересные модели с хорошими характеристиками. Сравните, как работают выбранные варианты, и выберите тот, который удобнее в использовании.