Помогите пожалуйста с материалами блендер!

uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Я незнаю как установить материал в блендер, если он в формате ЗИП
Голосование за лучший ответ
просто караул Мыслитель (5723) 2 месяца назад
если это библиотека,добавить как аддон,как аддоны добавлять посмотри видео где-нибудь, мне объяснять лень,особенно если у тебя 4.2, если ютуб у тебя не работает ищи на вк или рутубе,если кто то догадался перевести и выложить.