Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К чему снится?

Ефимова Алиса Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
Мне приснилось как два человека из моего окружения так скажем (с одним я не общаюсь,с другим года 2 назад немного общалась) попросили мою фотографию. Причём до того как они попросили фото, я его видела(во сне), но не разглядывала. А также этой фотографии нету в реальной жизни и она была не порванная.
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (21408) 1 месяц назад
Сны не имеют никакого смысла, максимум отражают внутренние переживания, и то не всегда.
⭐Человек с Земли Оракул (64691) 1 месяц назад
Скорее всего к запору, попейте кефир на ночь.