Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При подключении интернета на ноутбуке выдает ошибку

палитра для рисования Ученик (57), на голосовании 2 дня назад
Сначала выдавало ошибку "недопустимый пароль безопасности сети. Попробуйте ещë." Но при этом он 100% был правельный. Я перезагрузил ноут и роутер, тоже самое. Решил подключиться вручную. Теперь выдаëт ошибку "Некоторые данные изменились с момента вашего последнего подключения. Для установки соединения требуется дополнительная информация" Я не разу не подключалая к этой сети. Что делатьделать?
Голосование за лучший ответ