Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так качком быть вообще не имеет никакого смысла. Потому что если взять статистику в зал ходят и дома тренируются не так

Gianna Michaels Ученик (3), на голосовании 2 дня назад
много людей. Плюс 98% посетителей в тренажерном зале натуралы( не использующие стероиды)плюс у всех у них есть половые партнеры и у всех у них нету идеального тела, потому что без стероидов невозможно иметь идеальная тела(разве что только если ты девушка, которая не нужна никакая в сути своей мышечная масса) и это означает, что их любовницы, жены им вообще по$х на их лишний вес своих любовников и мужей(а у натуралы мышцы приходят одновременно с жиром и если он худеет то худеют от этого одновременно и мышцы и жир, а не так что худеют только жир, а мышцы не уходят. Но в интеренете совсем по другому происходит деление эти женщины, который имеют половые связи с мужчинами, которые не принимают стероиды и ходят в зал они в интернете на подобные фигуры с которым мужчинами они спят они будут говорить всем натуралам тело уродское, ужасная фигура, тебе надо сходить в зал нужно ходить качаться, спорт нужен, но при это В ТОЧЬ ТОЧЬ ТАКОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ У ИХ ЛЮБОВНИКОВ И УХ МУЖЕЙ ТО ЕСТЬ ЭТИ АМБИВАЛЕТНОСТЬ ЭТО ПРОТИВОРЕЧИЯ В ИНТЕРНЕТЕ ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО ФИГУРА ПОВЕТКИНА ЭТО ВООБЩЕ ТУФТА ТУФТОЙ, ФИГУРА ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕКО ТУФТА ТУФТОЙ, НО ПРИ ЭТОМ 70% ИХ ПОЛОВЫХ ПАРТНЕРОВ ИМЕЛИ ПРОЦЕНТА В ОРГАНИЗМЕ, КАК ПОВЕТКИН И КАК ФЁДОР ЕМЕЛЬЯНКО, А ТО И БОЛЬШЕ ИХ.
Голосование за лучший ответ
Мудрец (16786) 1 месяц назад
спасибо за информацию
Это опять я Оракул (73829) 1 месяц назад
В 1950-х - 60-х стероидов не было, а посмотри фото - они тогда культуристами назывались.
А большинство поддерживают нормальную форму, что и надо.
Много слов, читать невозможно
Gianna MichaelsУченик (3) 1 месяц назад
Стероиды появились с 1933 года и Стив Ривз и Гримек юзали их Гримек 150 кг тяжелоатлетических толчок выполнял еще в 1938 году без фармы это невозможно.
Green Box Искусственный Интеллект (159016) 1 месяц назад
Стероиды лишь на время задерживают воду, которая уйдет после окончания приема. Ничего хорошего, кроме ухудшения здоровья, стероиды не приносят. Набрать мышечную массу можно без стероидов. Этот процесс накопительный. Да, это не произойдёт за 1 месяц. Нужны время, усилия, терпение и хорошее питание. Но то, что получится, останется навсегда. Женское внимание можно привлечь спортивной фигурой. Но не женское желание. Не путай.
Gianna MichaelsУченик (3) 1 месяц назад
Без фармы мышцы набираются с жиром и ты выглядишь, как Поветкин или как Федрор Емельяненко либо вообще худой без мышц.
Green Box Искусственный Интеллект (159016) Gianna Michaels, мне все равно как ты себя угробишь.