Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему он так себя ведёт?

Красивая Девочка Ученик (2), на голосовании 2 дня назад
Мне мальчик понравился нам по 15 лет , я ему написала, он сначала отшил и заблокировал, спустя три часа разблокировал, я ему опять написала, мы попереписывались чуть-чуть, он меня послал и заблокал, потом спустя несколько минут опять разблокал, я ему опять написала, мы переписывались он меня посылал , говорил , что бы я на писала ему , но отвечал , потом я его игнорить стала , а он спрашивал как меня зовут, но я не сказала, т.к. когда я спрашивала сколько ему лет , он мне не отвечал, но в итоге он узнал моё имя и заблокировал, прошло три дня, я подумала, что он уже навсегда меня заблокал , но нет , опять разблокал , потом опять попереписывались и он меня послал , но не заблокал, почему он так себя ведёт?
Голосование за лучший ответ
Roots Мудрец (10363) 1 месяц назад
Биполярка у него какая-то
Кто-то Что-то Знаток (255) 1 месяц назад
Раздвоение личности
(Да, я идиот)
Анатолий Зяблин Просветленный (23558) 1 месяц назад
Дурачок он с мозгам н в порядке, сразу же блочить не выслушав собеседника
Артем Знаток (289) 1 месяц назад
Ты страшная
Красивая Девочка Ученик (2) 1 месяц назад
Ты откуда знаешь
Кто-то Что-тоЗнаток (255) 1 месяц назад
Не согласен. Девушки не могут быть страшными
Максим Харламов Мыслитель (6166) Кто-то Что-то, есть
Максим Харламов Мыслитель (6166) 1 месяц назад
Хойщик наверное, раз женщин боится