Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли покупатель обмануть с авито доставкой?

ファン 関係 Ученик (92), на голосовании 2 дня назад
Я решил продать консоль впервые использовав авито доставку и что-то задумался. а может ли покупатель обмануть меня через авито доставку?
Голосование за лучший ответ
Радмир Белоногов Гуру (2696) 1 месяц назад
Нет. Не сможет. Еще дам совет, НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙ ЧЕРЕЗ EXMAIL и DPD!!!!
John G. Wild Искусственный Интеллект (101146) 1 месяц назад
Что значит "обмануть"? Тут важно определение.
В принципе, Вам могут просто прислать сломанную вещь и все, Вы все равно везде не застрахуетесь.
Так что лучше формулируйте вопрос.
Failed to load resource netERR Просветленный (30511) 1 месяц назад
Если это офф доставка то нет. А в целом могут, это одна из популярных схем. Обычно там левую предлагают. Если предлагают перейти куда то или что то подобное, лучше не соглашайся, а так же не вводи свои данные от карты, обычно их для получения денег просят.